Курский филиал

​Сегодня Финансовый университет при Правительстве РФ отмечает знаменательную дату - 105-летие. Это большое событие как для самого учреждения, так и для всех его филиалов.

✨Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты Финансового университета, наши друзья и постоянные гости!

Мы гордимся тем, что наш университет играет важную роль в формировании кадров для финансовой системы страны, занимается научными исследованиями, направленными на разработку новых способов развития экономики. Наша цель - продолжить уверенный рост.

Выпускники Финансового университета являются ярким свидетельством высокого качества образования. Они успешно занимают ключевые позиции в экономической и политической жизни страны, применяя полученные знания и навыки на практике.

Мы уверены, что дальше университет ждет еще больше открытий и свершений. С праздником, дорогие коллеги и друзья!
С днем рождения, Финансовый университет 🎉

#Финуниверситет #ФинуниверситетКурск #105лет